Ролевая игра Shaman king

Объявление

Важные объявления и события в игре:


Игра потихоньку начинается! Не тормозим, а начинаем потихоньку играть! ВНИМАНИЕ! Идёт активный набор игроков! Пожалуйста, рекламьте нашу ролевую, чтобы было как можно больше народа - вам же лучше ^___^

^_^Оставляем анкеты на проверку, зарегистрировавшиеся пользователи!^_^
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Shaman king » Принятые анкеты » Анкетка Мисы


Анкетка Мисы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия:Миса Амане
2. Возраст:15
3. Биография:Родилась Миса в Ринории (город там где живут шаманы) там где и родилась и её семья. Отец умет от заразной болезни котарая когда то начала распростронятся по городу. Мать умерла всего лишь месяц назад оттого что узнала что узнала что Она и Дакота сбежали из дома из-за того что им надоело просто так сидеть дома и бездельничать. Девушка была душой компании в отличии от Дакоты. Она занималась баскетболлом и отлично играла, была даже на соревнованиях и всегда её команда выйгравала. Но недавно Миса и Дакота(сестра её) сбежали из дома что бы найти себе друзей шаманов. А Духи у них появились почти перед выходом. И они завладели силами шамана, потому что отец им очень часто говорил об силах Шамана. владеет стихией тьмы
4. Характер:У Мисы очень странный характер она очень таинственная и загадочная... Может говорить что придёт в голову из-за этого теряет друзей, что её очень сильно раздрожает.. из за чего у неё раздражительный характер, нарывестый. С другой стороны, хорошей.. Она милая заботливая.. потому-что заботится о всех своих друзьях и младшей сестре
5. Внешность (можно картинку):У Девушки очень внушительная внешность. светлые волосы  которые доходят ей до дояса.  Тёмно карие глаза с отливом красного. Частенько носит короткое чёрное платье. Красивая фигура чёткие черты лица и ногикоторые растут от туда от куда надо. Бледная кожа
6. Тип шамана (даос, даузер, обычный шаман и т.д.):Шаман
7. Имя духа:Шадоу
8. Внешность духа (можно картинку):
http://www.mistland.jino-net.ru/Gallery/5zuba_0040_bat.jpg
9. Атаки/защиты:
Скоростная атака
Принцип действия: самая простая атака. Наносится с огроной скоростью
Затраты фуриоку: 150

лезвие тьмы
Принцип действия: атака по типу небесного удара у Йо.
Затраты фуриоку: 200

9-ть кругов ада
Принцип действия:противника окружает девять кругов чёрного огня. Причиняющая вред только тому, против кого направлена.
Затраты фуриоку: 150

Удар грома
Принцип действия: с виду нечто похожее на шаровую чёрну молнию(используется в анимэ когда атакует зло) приследующую противника, до поподения в цель. Или же столкновением с его защиты.
Затраты фуриоку: 240

вихрь крови:
принцип действия: противника закручивает в кровенной вихрь (т.к. дух Баффи летучая мыщ вмпир)...который от части пожирает фуриоку. К сожалению и отбирает её у пользователя.
Затраты фуриоку: 250

Гипноз
принцип действия: вводит противника в заблуждение. Он видит одно, а атакуют с другой стороны.
Затраты фуриоку:150

6-ти конечная звезда
Принцип действия: вновь обьединение в звезду единства. Эта атака никогда не промахимается.так как в ней заключенны все шесть элементов. Отбить её не возможно.
Затраты фуриоку:500

крылья Вампира
затраты фуриоку:100

зеркальный щит
затраты фуриоку:200

Стихиарий
затраты фуриоку:100
10. Откуда узнали о форуме?
по рекламки с коледжа наруто

0

2

Misa-chan
Я думаю ты меня помнишь, БАФФИ. Я была ДАКОТОЙ на некоторых форумах. Там где ты перешла к Зику... Как думаешь, для того что бы написать БИО нужны мозги? Я думаю да. Так что я бы тебе посоветовала написать БИО своими руками так же как делаю это я. Мой тебе совет: Не бери чужёго так как это может обернуться в худшей сетуэйшн.

0

3

Слушай это моя стандартная анкета на всех форумах ты мне помогла я тебе сказала спасибо! если тебе что-то не нравится твои проблемы!

0

4

Вы чё соритесь!?

0

5

Ленни Тао написал(а):

Вы чё соритесь!?

я спакойна!

0

6

Принята

0


Вы здесь » Ролевая игра Shaman king » Принятые анкеты » Анкетка Мисы


Наш баннер:Ролевая игра Shaman king