Ролевая игра Shaman king

Объявление

Важные объявления и события в игре:


Игра потихоньку начинается! Не тормозим, а начинаем потихоньку играть! ВНИМАНИЕ! Идёт активный набор игроков! Пожалуйста, рекламьте нашу ролевую, чтобы было как можно больше народа - вам же лучше ^___^

^_^Оставляем анкеты на проверку, зарегистрировавшиеся пользователи!^_^
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Shaman king » Особняк Асакур » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут стоит диван, пара кресел, небольшой телевизор, маленький низкий столик, календарь на стене. На стене есть большое окно.

0

2

Анна очнулась через пару минут после того, как Хао ушёл. Девушка сидела на диване, у неё сильно кружилась голова. Анна прекрасно помнила, что она сделала только что и её это пугало. Зачем? А что будет... теперь? Ведь анна предала Йо и его друзей! Предала всех! Девушка чувствовала себя почему-то убийцей... Ей стало плохо.
"Я должна успокоится! Я должна вести себя спокойно, будто ничего не произошло... Это будет трудно, очень трудно..." - думала Анна, вставая с дивана и идя на кухню. - "Нужно приготовить завтрак мальчишкам..."
>>> Кухня

0

3

Входная дверь<<<<<<<<<
Анна внесла Анни в гостинную и положила ту на диван.
- Кто вы? - поинтересовалась Анна у духа-хранителя Анни. - Что вы делаете в Токио? С какой целью оказались у нашего дома?
Девушка села в кресло напротив двана и посмотрела на духа.

0

4

Дух вошёл в след за Анной.Повезло, что она шаман!Подумал он.
Здравствуйте. Я дух хранитель Анни. Эрик. Понимаете... Девочка жила в своём доме и с родителями. Но сегодня... Люди подожгли их дом и сожгли её отца, а затем убили её мать...-Дух нервно сглотнул. Ему самому было грустно. Ведь он был у них частью семьи. Он продолжил- Они хотели убить и Анни... Но по просьбе матери она побежала куда глаза глядят... Люди преследовали её,а затем плюнув на неё пошли обратно в деревню. Но девочка бежала. Ей было плохо от дыма. Она подбежала к первому дому и стала бешено стучаться в него. Ну, а этот дом оказался Ваш...-Закончил рассказ дух и взглянув на Анни продолжил-Помогите пожалуйста... У нас нет дома, а родных тоже. К тому же девочка в шоковом состоянии...

Отредактировано Анни (2008-08-18 21:03:36)

0

5

Анна внимательно выслушала историю.
- Хорошо, вы можете остаться тут... - согласилась девушка. - Только...
Анна сделала паузу.
- Нет, ничего...
Девушка встала с кресла и ушла на кухню. (на кухне пропущу). Вскоре она вернулась со стаканом холодной воды и нашатырным спиртом. Медиум осторожно открыла мутно-каричневую бутылочку и поднесла к носу маленькой девочки.

0

6

-Спасибо Вам...- Сказал дух и встал около своей хозяйки. Девочка открыла глаза.
-Г...где я??Эрик? -Девочка смотрела, то на своего духа то на девушку.Что я тут делаю... А! я же стучала в дверь... Это наверное хозяйка дома. Догадалась девочка.
-Ты вдоме этой девушке. -Он кивнул в сторону Анны-Она впустила нас в свой дом. Она очнулась! Счасливо подумал дух.
Спасибо Вам...-Сказала она Анне.-Э... Как Вас зовут? Спросила шаманка. Спасибо ей большое иначе... Незакончила свою мысль Анни. Она не хотела думать о плохом.

0

7

Девушка убрала нашатырь от лица девочки и закрыла его крышку. Она подала Анни стакан с холодной водой.
- Меня зовут Анна Киояма. А как тебя зовут? Выпей воды - полегчает! - представилась Анна.
Из кухни выплыла Лиза со своим ребёнком, они внимательно посмотрели сначала на Эрика, потом на анни, потом на Анну и вновь улетели на кухню.

0

8

-Спасибо...-Анни взела стакан и выпила воду. Ей и правда стало легче. Тут из кухни выплали два духа.Тут есть духи?Ах! Ну да! Конечно Анна шаман! Ведь она видет Эрика!-Меня зовут Анни Кануто...Вы, же шаман? спросила она Анну. Она села на диван, а Эрик присел окол неё.С ней всё будет в порядке... Успокаивал он себя.Он беспокоился за шаманку. Он ей был как брат, а она ему, как сестра. Он любил её по братски. И заботился о ней. Он с братской нежностью смотрел на Анни. А Анни смотрела на Анну в ожидании ответа.

0

9

- Почти, - кивнула Анна. - Я медиум, немного отличаюсь от шаманов. Ты участвуешь в Турнире?
Анна задумалась.
"Когда Йо вернётся? Чрт, я даже немного боюсь этого момента, когда он вернётся... Боюсь, что он заметит моё беспокойство..." - думала медиум, вертя в руках какую-то безделушку.

0

10

А... незнаю... в прошлом Турнире я не участвовала... ну... Наверное буду. Да. Буду.-В конце решительно добавила Анни.В прошлый раз я не участвовала... И родители тоже. Хм... Почему, интересно?? Ну я была малышкой... И родители меня бы не отпустили... Папа работал. а мама занималась мной.... Мама... Папа... Я вас больше не увижу... Растроилась девочка и чуть не заплакала. По шеке проскальзнула слеза и Анни быстро её вытерла. Я не должна плакать! Приказала она самой себе.Я больше тут ненужен... Они нашли общий язык и я пожалуй исчезну! Подумал дух Анни и исчез в воздухе.

0

11

- А какая у тебя будет мечта? Ну, например... - Анна задумалась. - Один человек мечтает создать мир для шаманов, мир полный гармонии и согласия с природой. А кто-то мечтает создать мир без проблем, беззаботную жизнь для каждого. Какова твоя мечта?

0

12

Хм...Какая у меня мечта?-Анни задумалась. У неё не когда не появлялся такой вопрос.-Ну... Создать мир где всем будет хорошо... Люди и шаманы будут жить в согласии и мире... Если это конечно возможно...Люди будут считать шаманов за людей и всё будет хорошо...Сказала Анни. Если они будут жить в согласии, то ничего токого как со мной не с кем не произойдёт.... Подумала она.
-А что это за человек который  хочет создать мир шаманов?- Спросила она с детским любопытством. Мир шаманов... Хорошая идея, но... Куда денуться, тогда люди?? Он их....Нет!!! Мне нельзя думать о плохом.... Остановила себя девочка.

Отредактировано Анни (2008-08-18 22:05:38)

0

13

- Этот шаман - Хао Асакура, его убили на прошлом Турнире... - сказала Анна. - Убил его брат-близнец, Йо, который, кстати, тут же живёт.
Девушка решила не говорить Анни то, что Хао жив, ведь она может случайно упомянуть это при Йо, когда тот вернётся, тогда и выплывет, что Анна знает о Хао, что она сделала.
- Хао очень опасный шаман, очень сильный, он способен уничтожить всё и всех. Он ни перед чем не остановится, только чтобы достичь своей цели... Или это только я так думала? - последнюю фразу Анна сказала очень тихо. Всё же то, что Хао не стал заставлять Анну силой призывать его духа, а дал ей право выбора, это так потрясло девушку, так удивило...

0

14

Анни слушала эту историю с большым интересом. Когда Анна закончила шаманка замолчала.
-Получаеться, если хХао такой сильный... То Йо сильнее его? Ведь он его победил.И получаеться Йо очень, очень сильный шаман? Спросила девочка по детски. Ведь она была ребёнком.Да... Получаеться именно так.... подумала Анни и посмотрела на медиума в ожидании ответа. Руки девочки были на коленях. Голова была немного наклонина к правому плечу, а рот немного открыт. Зелёные глазки девочки смотрели на Анну. Девочка уважала её. Она спасла ей жизнь и она наверника была сильней её. Ведь в данный момент Анни была почти самой слабой из шаманов. Или просто так считала.

0

15

Анна задумалась.
- Едва ли... Просто, как говорится, добро всегда побеждает зло! По-этому Йо тогда победил. Это потому что его поддержали практически все шаманы мира, собравшиеся тогда в деревне Добби, отдали ему своё фурёку, стали надеятся на него... - Анна будто говорила сама с собой.
Девушка убеждала себя, но в чём? Не знала даже она сама.

0

16

-А... Теперь, понятно! Улыбнулась она с закрытыми глаза, а затем снова открыла их.Да. Интересно, всё на свете по принципу добро побеждает зло... А если так... Шаманка задумалась если это так, то люди убившие её родители победили зло? Нет! Мои родители хорошие! А люди плохие! Попыталась уверить она сама себя. уверила. Но осадок от этого остался. Хм... О чём ещё спросить? Задумалась малышка. Фантазия исчерпалась.Что спросить? Что? Что? Что? Думала она.

0

17

Анна даже не читала мысли девочки - ни не интересовали её. Девушка потрясла головой, будто вытрясая из неё лишние мысли.
- Но теперь мы в безопасности...  вроде как... - последнюю фразу Анна сказала тихо-тихо, про себя.

0

18

Ну...э... Может Вам помоч в чём-то? Спросила девочка. Хоть что-то поделаю...Хм... К стати! Спомнила девочка. Она засунула руку в карман и нащупала там что-то мягкое. Да! Она не згорела! обрадовалась шаманка. В кармане лежала её любимая, маленькая игрушка. Маленький, красный кролик.  Будет хоть какое-то напоминание о моём доме... Уже грустно подумала Анни. Ей до сех пор не верелось что она больше не вернёться домой, где живут её родители. Она больше не увидет их...И ей захотелось заплакать. Но она сдержала слёзы и посмотрела на Анну в ожидание ответа.

0

19

Анна спокойно улыбнулась.
- Нет, спасибо. Будь как дома - мы всегда рады гостям!
Девушка посмотрела в окно. Солнце было уже высоко-высоко над горизонтом, оно ярко светило, небо слепило глаза. Анна отвела взгляд.

0

20

-Хорошо... Но если нужна попощь по дому я помогу! Весело сказала девочка.Хм... Интересно, чем заняться? Поинтересовалась сама у себя, девочка.  Шаманка посмотрела в окно и зажмурилась он светиа солнце и сразу повернула голову в другое направление. Интерено, люди похоронят моих родителей? Хотя о чём я говорю!Они считали меня и моих родителей нечестью! А я говорю что они их похоронят! В мыслях говорила девочка. Смотря куда-то в пол.

0

21

- Не думай о плохом! - вдруг сказала Анна. - Забудь прошлое, каким бы ужасным оно небыло.
Девушка сделала паузу, а потом добавила тихо
- Хотя, люди и в правду приносят лишь зло тем, кто не похож на них, мы обязаны прятать свои способности, но они всё равно сторонятся и боятся нас...

0


Вы здесь » Ролевая игра Shaman king » Особняк Асакур » Гостинная


Наш баннер:Ролевая игра Shaman king