Ролевая игра Shaman king

Объявление

Важные объявления и события в игре:


Игра потихоньку начинается! Не тормозим, а начинаем потихоньку играть! ВНИМАНИЕ! Идёт активный набор игроков! Пожалуйста, рекламьте нашу ролевую, чтобы было как можно больше народа - вам же лучше ^___^

^_^Оставляем анкеты на проверку, зарегистрировавшиеся пользователи!^_^
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Shaman king » Лагерь Хао » Костёр


Костёр

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хао пришёл сюда для того что бы найти кого нибудь ведь он месяц не кого не видел. Он пришёл , сел разжёг костёр и стал смотреть на него.

0

2

Ну и что я тут делаю?Да я и сам не знаю. Солнце светило ярко , настроение у Хао было ужасное , а главное все думают что он мёртв. Ну и кому я нужен , если все  даже не знают что я жив!И ктомуже у меня нет духа. Мне ннужен какой то Медиум.Я знаю мне поможет - Анна.

0

3

Хао пошёл в дом к Анне
---)Особняк Асакур

0

4

Хао принёс сюда Анну.Он положил её а сам стал ждать того момента когда она очнётся.

0

5

Анна очнулась. Она не помнила того, по какой причине упала в обморок, забыла всё, что происходило в последние пол часа. Девушка огляделась. Тут она впервые. Взгляд Анны набрёл на Хао. Память стала приходить толчками...
- Где я? - спросила она

0

6

далеко от дома.

0

7

Анна не на шутку испугалась.
- Зачем я здесь? Как я тут оказалась? - спросила девушка. - Зачем я тебе?

0

8

Вызвать Духа Огня.

0

9

Девушка упрямо подогнула под себя ноги.
- Заставь! - Анна вела себя как ребёнок. - Заставь меня вызвать твоего духа.

0

10

Нет

0

11

Анна удивилась. Даже сильно удивилась.
- Не будешь? - Анна посмотрела шаману в глаза, будто надеясь понять издевается он или нет.

офф: Пиши хоть какие-нить действия) Я не понимаю что ты имеешь в виду)

0

12

нет я не буду заставлять тебя силой

0

13

Анна с ещё большим удивлением посмотрела на Хао.
"То ли это он изменился, то ли это я его недостаточно знала..." - подумала девушка.
Открытие этой стороны характера огненного шамана заставило Анну хоть на долю градуса изменить своё мнение о Асакуре.
- Разве стреди твоих приспешников нет медиумов? - спросила Анна уже более спокойным голосом.

0

14

медиумов нет

0

15

Анна кивнула. Ей даже не верилось, что она сейчас тут, девушке всё ещё казалось, что это сон, плохой сон, надо лишь проснуться, очень сильно испугаться, тогда сон закончится... Взгляд скользнул по порезанному пальцу. Нет, во сне такого быть не могло, значит это... реальность?
"А может и в правду?.. Вернуть ему его Духа Огня, пусть делает что хочет... Хотя и я не хочу, чтобы меня считали предательницей. Я уже не смогу вернуться домой..." - Анна стала взвешивать все "за" и "против". Пока получалось равное количество.

0

16

Ну поможешь?

0

17

Девушка вздохнула.
- Может быть... хотя и я понимаю, что потом пути назад у меня не будет...
После короткого раздумья, Анна добавила:
- Хорошо, я верну твоего духа огня.
Девушка отошла в сторону и сняла с шеи бусы. Сосредоточившись, она начала что-то бормотать, вокруг Анны стали появляться алые огни, бусы засветились голубым цветом.
"Дух огня потребует много моих сил, он очень большой..." - подумала девушка, чувствуя, что Дух Хао уже близко.
Анна кинула бусы на землю. Они разложились ровным кругом. Внутри них появился сначала силуэт, а потом и сам Дух Огня. Девушка опустилась на землю, полностью опустошённая.

0

18

Хао воссоединился с духом.После он взял Анну и понёс её в Особняк Асакур.
---)Особняк Асакур

0

19

>>>>> Особняк Асакур

0

20

и он исчез

0


Вы здесь » Ролевая игра Shaman king » Лагерь Хао » Костёр


Наш баннер:Ролевая игра Shaman king